الرئيسية

  • Printer-friendly version
  • ‏إسم الشهرة: حسين بن ناصر
  • ‏تاريخ الميلاد:
  • الحقائب الوزارية:
    إسم الوزاره من سنة إلى سنة
    رئيس الوزراء ووزير الدفاع 1963
    رئيس ووزير الخارجية 1963
    رئيس وزراء ووزيرا للدفاع ووزير الخارجية و الداخلية 1963
  • ‏مكان الولادة: ----
  • ‏المؤهل العلمي: ----
  • ‏الخبرات العملية:

    1-    عضو مجلس الأعيان 1/11/1963 – 7/7/1964
    2-    عضو مجلس الأعيان 17/6/1969 – 31/10/1971
    3-    عضو مجلس الأعيان 1/11/1971 

  • ‏الرقم المتسلسل: 91
  • ‏عضوية اللجان البرلمانية: ----
  • ‏البريد الإلكتروني: ----
  • ‏الأوسمة: ‏: ----

كلمة رئيس المجلس

يشكل اطلاق البوابة الالكترونية (الموقع الالكتروني) لمجلس الاعيان ، انطلاقة جديدة ، وخطوة من خطوات الاصلاح والتطوير الشامل ، التي نعمل عليها ، بهدف تعزيز التواصل مع الجمهور

اقرأ المزيد

المكتب الدائم

يتألف المكتب الدائم لمجلس الأعيان من الرئيس ونائبيه ومساعديه ، حيث يتم انتخاب نائبي الرئيس ومساعديه لمدة سنتين

اقرأ المزيد

الخطة الوطنية الشاملة لحقوق الإنسان

2016 - 2025